Виктор

Скажите кто нибудь знаком с витаминотерапией. Перидоксином гидрохлорида. По схеме от 1 кубика до 10, затем по убывающей

От 10 кубиков до одного. Кто-нибудь знает это возможно выдержать. А перидоксина гидрохлорид это втамин В-6. Я знаю он очень болючий и щипучий.

Может кто то другое что подскажет как выйти из глубокой депрессии после смерти сына, только пять месяцев будет как похоронили.

Игорь Светлов

Болючий не страшно, а от 10 кубиков может быть анафилактический шок. Интересно что вас побудило найти такую небезопасную схему....