Ольга Трущенко

температура 37.7 нужно на работу в ночь.. работаю помощником машиниста

Сбить температуру и идти, или пускай ловят и на больничный... силы то есть то нет

Владимир Кувалдин

Можно выпить таблетку жаропонижающую, а можно выпить порошок Терафлю, он хорошо помогает при простуде. Удачи и выздоравливай!

Рома Устинов

Вроде это оговорено инструкцией. Не?

Ир
Иришка

Таблетку Бисептола после еды, поможет, проверено. А пока Аспирин упса.

Татьяна Сущевская

ведб можно взять больничный!!!

Сергей Бережной

К концу ночной смены Вы точно скажете - Лучше б я пошел на больничный!