Darina Cocaine

можно ли работать помощником машиниста с язвой 12-п кишки можно ли работать помощником машиниста с язвой 12-п кишки

Владимир Богданович

Сомневаюсь, что пропустит комиссия.

Григорий Левкин

если это не отражается на вашей консентрации внимания тА хоть с отрублеными членом, работайте на здоровье

Олег

Приказ МПС о перечне медицинских противопоказаний к работам, непосредственно связанным с движением поездовМедицинские противопоказания к работам, осуществляемым в условиях повышенной опасности - Статья 110.