Ta
Tatiana

можно ли есть мороженое при язве 12-типерстной кишки?

Жанна Содомова

В стадии ремиссии и зарубцованности самой язвы - можно, но осторожно и в пределах разумного.

Эльвира Хамитова

При открытой язве - нет

Светлана Щипкова

яб нестал. при язве 12-типерстной кишки лечиться надо, а не мороженое есть

Елена Кутузова

ешь и не бойся .
паразитам грызуущим твою слизистую это не столь важно .
им не понравятся антипаразитарки . жить размножаться всем хочется .

Юл
Юля

в стадии обострения - нельзя, когда зарубцуется - очень осторожно

Сергей Папуша

При язве - действительно нужно интенсивно лечиться, а вот при язвенной болезни 12-й кишки в стадии ремиссии (и если нет осложнений со с тороны других органов и нет стенозов) есть можно практически все, но в разумных пределах...