Мария Коростелёва

У меня такой вопрос берут ли в армию с язвой 12-ой кишки

В декабре сделали рентген желудка и нашли язву. Годен ли я в армию?

Лана Беликова

Какая разница из чего делать труп.

Евгений Немчанинов

скорее нет, но точно это могут сказать врачи. есть разные степени болезни...

Олег Мартынов

сперва вас госпитализируют и проведут полную диагностику и, если требуется, лечение... т. е. будет отсрочка, на период лечения... если лечение пройдёт успешно - будите служить... в противном случае - "белый билет"....

Ка
Катюша

можешь спать спокойно в армию ты не пойдёшь это факт... мне сорок скоро такая же бойда была ..но до 27 лет готовься посещать военкомат на предмет комиссий и ещё меня когда в армию не взяли я очень переживал ведь всегда хотел служить но не судьба с такой болячкой в армию не берут ты негоден к строевой службе в мирное время а военное стройбат тебе обеспечен ..соглашусь с предыдущим оратором отсрочка .лечение потом белый билет ..если язва пройдёт в 27 всё равно пойдёшь служить с пацанами которым будет как тебе сейчас