Алиса

берут ли в армию с язвой двенадцатиперстной кишки в 2012 году ?

Станислав Гержот

если язва острая, то точно нет

Анна Матюшенко

Нет. Обычно в армии ее зарабатывают.

Ольга Широкова

ну на призыв 2012 вы уже опоздали: ) зато впереди 2013 ый 🙂

El Camino ***

Не в жисть, кто потом отвечать будет....

Маруся Иванова

Меня взяли в армию с порогом аортального клапана ( я сам тогда не знал) . По этому я не удивлюсь, ни капельки. Врачи России: Вы дебилы! ( не относится к хорошим врачам) !!!

Анатолий Сесин

в нашем взводе служили:
1) парень без указательного пальца, на правой руке;
2)парень с обеими, переломанными в четырех местах, ногами.
врачи "склеили" ноги по длине но, разница в коленках -8 сантиметров;
3) парень из деревни, на попечении которого: дед-бабка и двое малолетних брат-сестра (родители погибли в автокатастрофе) ;
4)думай дальше сам