Анастасия Плотникова

С язвой 12 пк берут в армию?

Варя Круглова

Если после дополнительного обследования проведенного по направлению призывной комиссии этот диагноз не изменится, то служить ты не будешь.

Crazy Mart

сначала тебя положут в больницу там тебя проверят и дадут свое заключение насколько ты болен и военноматовская медкомиссия решит годен или не годен ты к армии.

Ро
Роза

Нет, не призывают, но вам надо будет подтвердить свой диагноз, для этого вы пройдете дополнительное обследование в больнице, в которую вас направит военкомат.

Алексей Абакумов

Должна быть категория годности "В" и военный билет.