Андрей Мекаев

Зачем красить средний и безымяный ноготь другим лаком?

Встречала девушек, у которых два ногтя на правой руке (средний и безымянной) накрашены лаком другого цвета.
Слышала, что красят так для того, чтоб найти парня?
так что же это на самом деле значит?

Виктория

Объективно - модная фишка, но завязано все на теории того, что каждый палец отвечает за какую-то область жизни, безымянный - за любовь, мизинец за творчество, еще какой-нибудь за деньги, поищите в интернете полно толкований, кто чего хочет добиться, тот красит себе ноготь другим цветом, не факт что работает, но эффект плацебо еще никто не отменял.

Ирина Свирина

Людям хочется разнообразия и все!

Виталий Герасимов

ага, парень увидит такое, испугается и убежит)) ) Это просто модная фишка.

Маша Бондарь

Тенденция нынче такая в моде. У нас многие так красят. Если цвета удачно подобрать - красиво!

Лилия Наумова

Это маникюр по фен-шуй)) )
Некоторые ещё и на левой красят, но это уже неправильно.

Vahe Xaratyan

не знаю если честно с чего это пошло.
но сейчас все переросло просто в модную тенденцию.

Виктор Пашин

это красиво. и лучше всего смотрится безымянный палец, и то надо еще сочитания удачные подобрать)

Бе
Беленькая

это модно

Aнна Дьякова

так красят ногти по фэн-шую