Анастасия Владимировна

У меня ваз 16 кл давление плохое. Вкладыши подкинул. Масл насос новый. Подушку распред валов притер. Валы не болтаются.

Елена Перова

А коренные вкладыши? Я так понял ты только с шатунными разобрался.

Ринат Нурбаев

Маслоприемник может забит. Выроботка большая и новые вкладыши не канают. Фальгу подкладывают

Александр Экгардт

Вкладыши высоко подкинул. Не уважаешь ты людей.

Алексей Костин

Бывает косяк в неисправном фильтре два раза меняли давление не поднимаеться только на третий поднялась, попробуй фильтр заменить !!!