Натали

как заработать имея 400 рублей???? конечно вопрос банальный но всё же.. . интернет не предлагать

я сказал не как заработать 400 рублей а как заработать ВЛОЖИВ 400 рублей

Дима Задиран

Купить шарики по 15р. , надуть их и где нибудь в парке или другом месте где много народа, отдыхают или развлекаются, продавать их уже по 50р. Брать будут. Потом можно повторить процесс, но уже с большим количеством.

Коста Карасев

Как заработать, если уже есть деньги. Не глупо?
Может, "как заработать 400 рублей? "
Флаеры раздавать.

Иван

этого количества вполне хватит чтоб пройти мед осмотр, и устроитца на работу,
а работы в нашей стран хоть отбовляй, от дворника до директора.

Наталья Алексейцева

Такую сумму и потратить на что-то "дельное" трудно, а Вы ещё и заработать хотите.

Мария Пиганова

заказать что нибудь на ebay и перепродать
сделать сайт и разместить рекламу

Евгения Журавлева

дай под проценты комерсанту

Ма
Маша

Берёшь любой товар на реализацию, какой сможешь продать. Или со своего огорода продаёшь (если есть огород, то от редиски до цветов, всё, что растёт) .
Продажа товаров по каталогам (находишь клиента, он делает заказ, предоплату даёт тебе, ты привозишь товар, получаешь окончательную сумму) .
По каталогам продают косметику, товары для здоровья, товары для дома, мебель и т. п. Да ещё и обучают продажам, и совершенно бесплатно.
Удачи!

Александр Брызгалов

Здравствуй, Никита! Я вижу ты мальчик умный и продвинутый! Имея 400 рублей ты легко можешь купить соглашение с компанией АРГО. Оно стоит 150 - 200 рублей в зависимости от региона. Это только начало. Конечно с вложенных денег ты ничего пока не получишь, но это дает тебе возможность построения своей сбытовой сети и получения доходов ежемесячно от твоей сбытовой сети. Это если бы ты ежемесячно получал процент от своих продаж в каком нибудь супермаркете в денежном эквиваленте. При увеличении сбытовой сети увеличивается и твоя прибыль. К окончанию школы сможешь купить автомобиль.
Напиши в каком ты живешь городе и я отвечу как можно начать сотрудничать с компанией АРГО.