Даша Башлакова

Помогите, мне нужно кинуть ссылку с автором книги на тему Способы оценки незавершенного производства

В вопросе в принципе я все сказал, но если кто нибудь скопирует текст с этой ссылки ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) и кинет сюда буду очень рад, или найдет такой же текст но с другим автором будет круто, главное чтоб книга не была издана раньше чем 2008

Александр Кравцов

Ну и где эта ссылка? Тю-тю... Модератор спер!!!