Татьяна Филиппова

Есть ли сайт куда я сейчас могу зайти и кинуть на оценку первую главу книги?

Мне нужна, так сказать, консультация писателя по поводу моего "начала" книги. Есть ли сервисы, предоставляющие подобные услуги постоянно?

Надежда Иксанова

Нет, такого сервиса, где профессиональные писатели читали бы творения начинающих и давали советы, не существует. Начинающий автор должен либо обратиться к литконсультанту, заплатив ему, либо учиться самостоятельно у великих.

Alexander Pitch

на самиздат можно закинуть, там и комментировать будут) забейте в гугл и он вам выдаст)

Таня

http://www.proza.ru/
Только потом по инету вам надо ссылочку (электронный адрес) своего творения спамить где тока сможете - чтобы читатели заходили - читали и писали рецензии....

Vika

Проза. ру Бесплатно зарегистрируйтесь и удачи!

Ин
Инесска

Привет! я не проффесиональный писатель, конечно, но могу почитать и подсказать, что в глаза бросится. iren_heifer@mail.ru