Иван Гашевский

«ССФ» побеседовал с восстановившимся после травмы хавбеком «Зенита» Мигелем Данни (интересный факт, вн)

– Кстати, что в Португалии пишут о приобретениях «Зенита» ?

– Во-первых, примерно то, о чем я говорил в предыдущем ответе.
Во-вторых, заостряют внимание на стоимости футболистов: мол, деньги, которые на них потрачены, не совсем чистые,
«пришли» из нефти, откуда-то еще…
Однако газеты всегда ищут нечто подобное, когда речь идет о внушительных суммах.
Думаю, разговоры утихнут нескоро.
Главное – в «Зенит» пришли классные исполнители, команда рассчитывает на них.

Источник : http://www.sovsport.ru
Так что? Даже в Португалии признают, что Зенит-команда воров. Весь мир знает, что в России одна коррупция.

Светлана Кочнева

Весь мир знает, что в Португалии нет коррупции. 🙂