Nekruz

Как скоро у Ольги 11.10.51 наладятся дела с финансами? приятные перемены начнутся?

Когда бабушкой уже станет.. есть сын Алексей 24.03.83 и дочь Мария 22.09.78. Кто первый внуков подарит?

Жанна Водяницкая

Мария это Вы Алексей ваш брат а вот Ольга Ваша Мама - внук будет первый от Алексея - а если в целом нужно смотреть вашу Маму негатив идёт от неё а рикошет на Вас