Ольга Кожевина

Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем, в течение года-двух? (Анна 03.05.80)

Мне интересно узнать за свою личную жизнь, а именно-выйду ли замуж и когда, будут ди дети, а так же, очень немаловажно, как сложится моя карьера, работала много, от уборщицы начинала и дошла до директора отделения, много училась, проработала на любимом предприятии 6 лет, но из-за интриг одного из собственников пришлось уйти. Неужели все зря? Сижу уже 3 месяца без работы. А в личной жизни, были отношения 12 лет, но он не захотел жениться, много было из-за этого скандалов, я решила расстаться, а семью очень давно хочу иметь.

Оксана

Этот год перемен, займитесь поисками работы в плотную и на работе встретите мужчину - с ним сложатся отношения