Татьяна

Что меня ожтдает в течение года в карьере и личной жизни (03.05.80)

Скорее всего у меня начался новый этап жизни. Потеряла все: любимую работу, изжившие себя отношения. Сначала была полоса уныния, а теперь вовсе - пустота. С личной жизнью пока не получается. ровно так е, как и с работой. Хотя очень давно хочу иметь семью, да и карьеру тоже, мноого училась и работала на руководящей должности. А хочется верить в лучшее.

Анна Исаева

Через месяц у вас будет неплохая работа, помощь окажет женщина огненного знака, у вас вот вот начинаются перемены. В апреле - встреча с мужчиной старшего возраста водного знака, но это только начало. В первой половине года еще 2 встречи. Вы сделаете свой выбор, только надо убрать все мрачные мысли, у вас идет этап подъемы и нет черной полосы. Удачи!

Stanislav Kim

У Вас отличные шансы завоевать мир, но, получив желаемое, Вы превращаетесь в эгоистичного властолюбца и жеманного позера. Вам грозит неумеренность в потреблении, пресыщенность радостями жизни и зазнайство.