Ва
Василий

Погадайте пожалуйста по поводу работы, не выходит ее найти! Когда я найду и приступлю к ней, сама ли найду? Спасибо!

Скажите пожалуйста, что за работа будет?

нужны финансы, но еще и хочу отвлечься от любви, мыслей дурных по этому поводу. Надоело уже, что все в одиночестве и как отшельник ((.

получится ли "уйти в работу" и карьерой заняться и не думать о любовных переживаниях?

и может какой-то совет, если не затруднит, что карты советуют относительно трудоустройства!

Большое большое спасибо!

Строганов Василий

Проявите активность и найдете работу в течении месяцв - двух. Но чтобы Вас взяли, нужно проявить дружелюбие на собеседовании.У Вас будет несколько вариантов, один из них потребует дополнительного обучения. Удачи.