Марина Васильева

Подскажите...сейчас живем у меня.нам знакомые предложили снять квартиру.они съезжают оттуда.

Стоит соглашаться или лучше остаться пока дома и поискать лругой вариант?найдем ли мы его позже?Оксана 02.02.1986 и Дима 15.05.1983

Глеб Кобзев

Не стоит идти на предложение знакомых, поищите другой вариант, свое надо искать. Удачи!