Валентина Овчинникова

нормально ли это? как это можно объяснить? и стоит ли съезжать оттуда? что делать? куда обратиться? Смотри внутри

нормально ли это? как это можно объяснить? и стоит ли съезжать оттуда? что делать? куда обратиться?

сначала я только учился в Японии, а теперь дёрнуло меня и попробовать снять жилплощадь на какое-то время. просто так, из чистого интереса. вчера нашёл приличный частный домик, (там весь сектор частный) и хозяин вполне нормальный - пиджак, галстук, очки круглые. (с обычными стёклами, не чёрными. ) договорились по всем правилам, он мне всё покзал, объяснил и уехал, оставив номер телефона. тут-то всё и началось. пообедал и сел смотреть телик. до рекламы досмотрел - погас телик. я походил по дому, пощёлкал выключателями - света нигде нет. через полчаса свет включился, потом снова вырубился. и такая карусель продолжалась до 11.30 вечера или около того. а сегодня всё нормально. и у соседей в соседнем доме Барт (ротвейлер, сторож на цепи, меня заранее предупредили о нём на всякий случай) начал лаять как сумасшедший. и перестал только к 11.42 вечера. . .а сейчас его что-то не слышно. что делать? хозяину дома претензии предъявлять или сбежать оттуда по-тихому? нормально ли это? как это можно объяснить (я имею в виду лай соседского пса и эту карусель со светом) ? и стоит ли съезжать оттуда? что делать? куда обратиться?

Анна

Найдите не частный домик, а женщину с частным домиком и будет вам счастье !!!