Станислав Романов

Это нормально если.. . (смотри внутри)

Мать приводит в дом, (в однокомнатную квартиру) где живет 16 летняя дочь, мужика с ним напивается и трахается на кухне? И говорит " не заходи на мою территорию, сиди в комнате " мол что то не устраивает не смотри.

А если дочь кому то нажалуется, значит она предатель и не желает счастья своей матери.

Владимир

не нормально а што че спрашуваете гнать их всех надо из квартиры на улицу сложный случай и настроения нет штоп обяснять кино идет подсела и главное ж сказка такая почти призрачная и всеравно сижу полусмотрю

Владимир Парфенов

как скажут духовно обогащенные россияне "в тесноте, да не в обиде"

Анна Зверева

Не нормально. Аморалка какая то...

Мээргуль Полотбаева

С одной стороны, это не красиво выглядит. А с другой.. . ну куда же ей деваться? ! Она ведь тоже человек! И ей не 16 лет, с мальчиками на скамейке обжиматься. Вы уж как то договоритесь с ней, в кино пойдите, когда к ней мужчина приходит!