Марина Яцентюк

Наши Ф. К. покупают иностранных игроков, за очень большие деньги. А за какие продают? Разница большая ?

Сердар

Если подумать в нашей стране футболисты не самые лучшие. Некоторых, которые в иностранных клубах играют, даже выгоняют (тот же Ашавин из Арсенала и Павлюченко из Тоттенхэма). А теперь давайте рассуждать большая разница в деньгах или нет.