Татьяна Пырерка

"Зенит" покупает российских игроков не для усиления себя, а для ослабления соперников. Верно?

Футболисты перестают развиваться сидя в запасе и не имея игровой практики. А удерживают их высокие зарплаты за это сидение в запасе. Или может быть я ошибаюсь в чем-то?

Сергей

В идеале они хотят убить двух зайцев, но получается у них чаще всего только ослабить.
Да, зарплаты. Причем намного завышенные. Так резко даже ради практики игровой они не готовы потерять, видимо...

Руслан

только Зенит? пара примеров: комбаровы, джуджак

Ек
Екатерина

кого зенит в последний раз покупал?

Алексио

Последняя переход Янбаева об этом свидетельствует? Ренат, практически потерял
игровую практику в "Локомотиве".

Анастасия

Последний футболист, усиливший Зенит - Данни... Впрочем, он и не российский вовсе.