Кирилл Белокуров

Чем заняться в пути?

Подскажите пожалуйста чем заняться в пути, но в недолгом, или о чём с подругами поболтать тему например подскажите. И чтобы не так преметивно типо в слово поиграть или в города!

Ha
Hakan

в пути хорошо помогает ноутбук или планшет))) ) особенно если в поезде едешь

Юля

подружиться спопутчиками { Это происходит непринуждённо} а дальше тема проявляется само по себе.

Ми
Михаил

Об искусстве Викторианской эпохи, конечно же.

Ic
Ice

послушай музыку, почитай книгу, поразгадывать кроссворды. в карты поиграть

Ко
Константин

поговорите о детстве

Мадина

Строить планы на будущее.

Антон

музыку послушай) поговорите о смысле человеческого бытия)))))