Александр Новиков

у вас на стене цветы в горшках есть... как выглядят.. . стена не пачкается? может фото отправите..

Михаил Мартынов

поливай так чтоб немного было воды.... чтоб она из горшка не лилась.... тогда стены пачкаться не будут

или снимай цветы.... проливай их и потом спустя полчаса назад ставь

Максим Керкин

На работе стоят вот так больше года, пока стены чистые.

Антон

Чтобы стена не пачкалась подвешенные горшки вставлены - горшок с дырочками в горшок кашпо без дырочек. А не в горшок с отвинчивающимся поддоном, которые сейчас продают - кашпо. Вот у него вода да, просачивается в ту микроскопическую щёлочку. И вот только уже после такой предусмотрительности, поливать аккуратно. Дырок там нет по стенке бежать. И периодически проверять - нет ли в нижнем горшке лишней воды. Или в подвесные горшки помещать растения любящие влагу типа традесканций и т. п. Или в нижний горшок ставить очень маленький стаканчик, или баночку, а уже на него горшок с цветком. И лишняя вытекающая вода не будет касаться горшка с цветком. Периодически проверять на наличие лишней воды.
Можно обойтись и без таких заморочек, но на подоконнике места не хватает. Приходится подвесные делать. Фото именно этих, подвесных горшков нет. Но я надеюсь я понятно описала конструкцию.

Сергей Денисов

никогда стены не пачкаются, всё на полках, да на подоконниках

ДА
Дарья Андреева

нет на стене нет, только на подоконниках