Дарья Левандовская

Очень хочется прославиться!! ! Прямо жажда славы.. . Что делать???

Посоветуйте что нибудь

Светик Новикова

прославляйся хорошими делами.... во всём остальном это пустое дело...

Затирахин Дмитрий

иди в несистемную оппозицию

Павел Гандраман

Сходи к психиатру.
А нафиг она тебе нужна? Хочешь, чтобы все тебя поливали дерьмом как Баскова, Киркорова, Путина? Об этом мечтаешь?

Послушай вот эту песенку о том, как стать звездой.
http://www.youtube.com/watch?v=9gu9QyLdcJA

Костя Zzzzzzzz

Уже прославился (ась) , твой вопрос читают миллионы!!!! ) А кто ответил тебе, тот уже фанат))