Елена Евдокимова

Почему у меня медленный Интернет??? ???

Oleg

Если с тарифным планом все хорошо, то нужно почистить компьютер.

Jo
Jonni

может подходит конец месеца и интернет тупит

Эдуард

потому что денег нет на быстрый

Rauka

если вообще интернет медленный, то либо:
1. Исчерпали лимит и провайдер обрубил скорость,
2. Загруженна магистраль (в этом случае что-то работает нормально, а что долго грузится/не работает)
3. Неполадки у провайдера или пик загрузки внешних каналов.
Если интернет медленных только через браузер, то, скорее всего тормозит программа из-за большого количества временных файлов, кешов и прочего мусора.

Яш
Яшка

Потому,что либо денег не хватает,либо жалко подключить быстрый тарифный план!!!

Михаил

Какой покупал, такой и есть...))