Паша Юдин

Хайкеры и продвинутые Ребята.. . прошу вашей помощи по заточке на +10 в PW!

Хайкеры и продвинутые Ребята.. . прошу вашей помощи по заточке на +10 в PW, потому как эта игра - полное вымогательство денежных средств, и очень было душевным подарком моей сестренке на день рождения (безумная фанат этой игры) заточенное оружие на +10! 🙂 слышал есть программа по взлому Старейшины, делая стимулятор (+++++)
по заточке у этого хитросного потца )))
Если не трудно и не жалко, скиньте пожалуйста в скайп, логин - vstanik !!!
в заранее спасибо и всех реальных чуваков с 23 Февраля 🙂 Элитной синьки и Гламурных телочек всем-всем!! ! "D

Анна Студеникина

Видимо в армии все мозги выбили...