Алексей Иванов

А как в фэйсбуке не подскажете пожалуйста пошагово изменить имя и фамилию на своей странице?

Anastasia Bambola

Чтобы изменить имя, указанное в Вашем аккаунте:
1.Ознакомьтесь со стандартами имен.
2.Нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу любой страницы Facebook и выберите "Настройки аккаунта".
3.Нажмите "Общие" в левом столбце.
4.Найдите настройку "Имя" и нажмите "Редактировать" справа.
5.Введите свое имя и сохраните изменения.

Обратите внимание:
Чтобы убедиться, что каждый использует свои настоящие имена, мы ограничили количество раз, которое пользователи могут использовать для изменения имени.
Если Ваше имя было изменено представителем Facebook, Вы больше не сможете изменить свое имя самостоятельно.
www.facebook.com/help/437470846292890/