Сергей Чернышов

Вчера у меня на рабочем столе появился синий экран и перезагрузился комп что это?

Олег Тихончик

Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска

Алена Новикова

перегрев, сбой.. . главное чтоб не повторялось

Василиса Печерская

жди продолжения

Елена Кислинская

Вирус, его еще называют синий экран смерти. пренеприятная вещь.

Артём

синий э
кран смерти -гугли код ошибки

Любовь Виноградова

перегрелся вирус или комп старый закачай анти вирус и не оставляй его на долго влюченным

Георгий

если сейчас все работает нормально то переживать незачем, это бывает когда происходит какая то ошибка и система ее исправляет потом перезагружает компьютер, после этого тебе должны предложить сделать востановление, просто нажми кнопку востановить и все .Удачи