Рустем Габдулвалеев

Синий экран. Что делать? Экстренно выключил и появилось это

Ольга Жигарева

Проверяй хард на ошибки, в том числе качество его питания и состояние подключения кабелей.

Любовь Дакиева

А ну это капец компу.. . А ещё шанс есть перезагрузить.. А так звони спецам.

Александр

Перезагрузите кнопкой. Но если будет часто повторяться, вызывайте специалиста.

Nobody

посмотри сериал вот тут может что и найдёшь для себя
http://yandex.ru/video/search?text=синий экран как исправить видео&path=wizard&fiw=0.00465236

Ро
Роман

так умирают компы (железо)

Наталия Васюкова

загрузка - F8 - выбор последний удачной конфигурации.