Елена

Появился синий экран что делать??

Вот бывает такая шняга захожу в винду появляется checking files on C потом запуск виндовс и т. д. но последний запуск checking... отобразился синим экраном

Сергей Елисеев

checking files on C - это проверка файлов на диске, но в какой-то момент это вызывает критическую ошибку. Возможно что-то с диском или с программой проверки

Галина Фокина

Винт поменять или шлейф к нему.

Ма
Марина

чекинг ето ожидание или загрузка а ето значит очевидно у тебя чтото с жостким диском

@мисс Красивая@

Сделать фото синего экрана.