Елена Беляева

Появился синий экран, что он обозначает?

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:1e
BCP1:FFFFFFFFC0000046
BCP2:FFFFF80002AC1B80
BCP3:FFFFFA80055C6000
BCP4:0000000000000000
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1

Алексей Карпов

синий экран смерти, слетело ПО

Евгений Грачев

Кранты! Перегрузись, если не поможет, войди с зарузочного диски и попробуй восстановить ОС. Если и это не поможет, загрузись с внешней ОС, сохрани ценные файлы на другой диск (лучше внешний) и установи ОС с форматированием системного диска.

Катя Козина

Попробуй откатитится в в безопасном режиме. Если нет - Кердык, переустанавливай Винду

Данила Лесовников

Сам по себе код ошибки Kmode exception not handled означает, нарушенную обработку исключений. Специфического объяснения нет, как и специфических рекомендаций.
Попробуйте (если не выключено "восстановление системы) вернуться к предыдущей конфигурации. Просканируйте жёсткий диск. И, конечно, можно переустановить систему, если часто ошибки появляются.

Надя Чигринова

На синем экране надо смотреть строку STOP: ...-там ДО скобок указан код ошибки, по которому на сайте microsoft'a ищется и причина ошибки и рецепты лечения.