Вета

Срочный вопрос по игре!!!

Я скачала игру "FeralHeart", что переводится "дикие сердца". Знаете эту игру? Есть другая, наподобие этой "WolfQuest" (волчий квест) . Так вот, мне нужна помощь, т. к. игра "FeralHeart" на английском! И вот я скачала её и там надо ввести ник и пароль. Но у меня нет аккаунта! Где его можно создать? Прямо в игре или на официальном сайте? На сайте искала регистрацию, но не нашла. Помогите! Где зарегистрироваться? Если что, вот официальный сайт: http://www.feral-heart.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=1

Почему закрыли? Так уже было? А можно ли играть гостем?!

Дмитрий Хохлунов

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!
Нельзя пока что регистрироваться. Через некоторое время попробуй.