Женя Пестова

MD Athlon-64 X2 Dual Core 4600 ещё норм процессор или нет? для написания музыки без щелчков в фл пойдёт или нет?

для написания музыки без щелчков в фл пойдёт или нет? ну и в новые игрухи поиграть можно?

Нтон

для написания музыки не обязвтельно кидать кучу эффектов чтобы получалась каша. Я вот сделал партии без единого эффекта. https://www.youtube.com/watch?v=Kf5CqA35F6w

Данил

1) да
2) не знаю. Зависит от видюшки и оперативки и винды. У меня Кор Ай-3ий, 2 ядра, и я в новые игры играю без лагов