Юлия Евтюхова

помогите вопрос с видеодрайвером

я скачал прогу AIDA64 там написано мой видеоАдаптер nVIDIA GeForce 9600GT (green edition) кодовое название GT94GT я пробовал качать в nvidia.com в разделе граф драйверы загрузить серий 9 но оно не поддержтвается помогите мне так хочю в игры играть

Андрей

Ссылка на старую версию драйвера в этом ответе
http://otvet.mail.ru/question/43433162
Здесь в списке найди свою карту и подбери драйвер (Новая версия драйвера - эт не всегда хорошо. Бывает так, что на старой версии карта работает гораздо стабильнее, чем на новой)
http://driver.ru/?V=NVidia&S=1
Не забудь указать разрядность (32 или 64 бит) своей операционной системы.
Имей ввиду, что 32-х разрядная обозначается как х86.
З. Ы. Скачай драйвер, зайди в Диспетчер устройств, сначала - ОТКЛЮЧИ, а затем - УДАЛИ видеоустройство из системы. Перезагрузи компьютер.
Если после загрузки система не найдёт новое устройство, тогда запусти инсталляционный файл драйвера и снова перезагрузись.
В Свойствах экрана выстави подходящее для него разрешение и частоту монитора (для ЖК-мониторов это, обычно, 60/75 гц) .

Юрий

поставь прогу дривер гениус она сама найдет, что надо скачает установит и обновит

Околя

так не бывает значит не то качаешь, если стоит винда 7 ка то сделай так удали в диспетчере устройств видеоадаптер перегрузись и пусть винда сама найдёт нужный драйвер с сайта майкрософт