Ольга Козлова

Я работаю на ТВ. У меня жена очень грустная, я её хочу рассмешить. я закричу <Запрещено админом> в прямом эфире. Ей точн

о понравится. Ясновидецие, предскажите мое будущее в отношенее телевизионой карьеры!

Aiazbek Asanbekov

обратитесь к доктору скорее ...пока ещё можно вылечить...

Екатерина

зачем, орать.... спой лучше ей что нить приятное и нежное типа:
МИЛАЯ МОЯ, СОЛНЫШКО ЛЕСНОЕ
ГДЕ В КАКИХ КРАЯХ, БУДЕМ ЖИТЬ С ТОБОЮ... .
на карьере можешь ставить крест, но как говорят: ПОМИРАТЬ ТАК С МУЗЫКОЙ