Ирина

хочу жениться. очень люблю. её отец категорически против, т. к. у нас разница 8 лет. ей 18, мне 26. что делать?

хочу голову проломить этому мудаку

у меня своя квартира, машина, хорошая зарплата. материально я ни от кого не зависим. она студентка, я готов ее содержать без проблем. мне это даже приятно

Andry Yakovlev

Подайте на него в суд. Он не имеет права на СОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ дочь давить.
А набьете морду, вас посадят и вся любовь... а он еще будет ей в лицо тыкать, вот, как я был прав!
Пошли в ЗАГС, расписались без шума и живите! Только отдельно!

Дмитрий Квасников

так она еще малолетка? (в понимании отца! ) так я бы тоже БЕСИЛСЯ!! ! так что не надо спешить. успеешь! никуда она не денится (если конечно тебя любит) и УГОВОРИТ СВОЕГО ПАПАНЮ! нужно только время.

Никита Лутаев

Возраст--точно не причина, потому что разница почти идеальная... Очень уж вы-горячий, может все дело в этом?

Евгений Харитонов

про свою маму такое напишешь?

Ан
Анка

Если ты зависим от отца материально и жильем, то ясный пень почему он против.. . Ведь ему же содержать и у него же на территории все будет.

Печенина Елена

голову ломать никому не надо, естественно отец против, потому что девочке еще учиться нужно, ты то уже с профессией, а она нет; боится, что дочь может забеременеть так рано! я думаю, что самый лучший вариант - это своими поступками доказать, что ты её любишь, и что она в надежных руках! а кулаками махать может любой дурак, как говориться, сила есть, ума не надо! а ты будь умнее!)) ) Удачи тебе)