Иришка Круглова

можно ли заводить жену отцу одиночки если дочь категорически против настроена

А=
Альберт =)

проведите разъяснительную работу

Lilya Lilya

ну надо их все равно как то свести но без напора женщины всегда соперницы

!H
!!! Handsome !!!

На сторне гуляй, делов то.... дочь важнее.

Сергей

говорят можно и нужно..

Ал
Александр

Обычная ревность... она боится потерять Ваше внимание и заботу...

Алексей Антипов

мои дети тоже против. хотя просят порой папу.

Светлана Конаховская

может доча боится что вы будите ее мньше любить? ? появится братик или сестренка и вы переключитесь на них?

Yulia Гафина

Если нормальная женщина, дочка, ( у меня ещё и сын) всё равно её полюбят. Но и другая тема - дети должны понимать, что ты тоже человек...

Калян Пятьдесятвторой

пусть тогда дочь отдельно живет!

Ирина Бусова

и можно и нужно, дочь скоро выйдет замуж а вы с кем останетесь?