Ел
Елена

МТС ЛОКАТОР. Хочу узнать где пропадает младший брат, есть очень хреновые подозрения. Подскажите на сколько точно работает?

И если мне удастся отправить незаметно с его телефона подтверждающее сообщение, то будут ли ему в будущем приходить какие-либо оповещения? Иными словами, не скомпрометирую ли я себя в будущем?

Анна Николаева

Не будут. По крайней мере та же система на Мегафоне ничего не присылает лишнего. А вот угадывает с точностью до квартала в городе и до посёлка в сельской местности, вдали от антенн. Например, может показать меня на противоположном (если смотреть на квартал) перекрёстке.