Маргорита Вайнер

как можно узнать курит твой брат или нет. я очень хочу узнать курит мой брат или нет помогите мне....

Серега

понюхай пальцы у него на руках.

Александр Терновский

Жёлтый налёт на зубах который не смывается.. .
Раздражительность если длительное время не курит.. .
Запах табачного дыма на курточке.. . (может означать ещё и то что его друзья курят... )
Постоянный спутник курильщиков спички, зажигалки и сигареты.. .
(т. е. если он постоянно носит с собой зажигалку или спички, то скорее всего курит...)