Ро
Ромка

Что делать, если я очень хочу курить, но от курения зубы желтеют? Что же делать?

Айсулуу

надо удалить все зубы и вставить золотые.

Жора

Чисти зубы.

Natali Bobrova

Либо бросить курить, либо смириться.

Люба Королева

Электронная сигарета!!!

Владимир Миллер

Кури через нос, как в древности. Так курили индейцы Сев. Америки когда Колумб притарабанил от них табак.

Наталия Гераскина

Да, тут надо выбрать. Или сигареты, или зубы) Можно пользоваться пастами и порошками отбеливающими, но зубы вы так быстро испортите.

Маргарита Горр

электронные сигареты, никотиновые пластыри, отбеливатели для зубов, наконец, самый адекватный ответ: не курить

Ев
Евгений

Чисти зубы после курения))

Hiori Mi

Есть пасты против налета (типа Сплат)

Гульнара

зубы желтеют от антибиотиков, зубной камень образовывается от чая, кофе, вина