Евгений Крайнов

Пожелтели зубы от курения

Курил 4 года,сильно пожелтели зубы.Прямо пятна такие.Похоже,что у меня тонкая эмаль просто..сейчас курить бросил и у меня вопрос-зубы со временем побелеют или нет?

То есть через некоторое время, если я не буду курить, зубы начнут белеть?

Анастасия Климченко

"Прокуренные" зубы. Сами не побелеют. Зубная паста разве что... отбеливающая. 2 раза в день, после еды, по 2 мин.

Дима Курильский

Ты вот видимо не знал,хотя это даже в шоке начальной говорят,что от курения зубы гниют и желтеют,а еще воняет изо рта.Бросишь-восстановишься

Александр

конечно же не побелеют. раньше надо было думать

Vladimir Konovalov

Не побелеют конечно!!

Светлана Кособокова

мяу мяу мяу, МЯУ мяу мяу. МЯУ мяу мяу.... мяу-мяу!

Alexander Ignatenko

у меня на нижних между зубов и особенно с внутреней стороны густой темнокоричневый налет. щетка не берет. только у зубника снимается