Оленька Чукина

Очень хочу бросить курить.. нужен побуждающий мотив..

Здравствуйте, мне 22 года, курю уже семь лет.. зависимость психологическая... и физическая тоже есть.. как только не бросала.. читала и смотрела видео Аллен Карр.. ходила в частную клинику кодировалась от курения... бросала сама... но что бы я не делала примерно через месяц я снова закуриваю... принять это тоже не могу.. девушка с сигаретой это мерзко... по состоянию здоровья курить категорически нельзя.. запретил невролог... когда бросаю сначала отвращение к сигаретам а потом спустя месяц опять жуткая тяга.. . скажите может есть какие нибудь способы которые вам помогли? ..

Nyo

Лично я бросил сам. Без книжек, видео, и т. п. Самое главное собственное желание и терпение. Стаж был 10 лет. Не курю уже три года, ни одной затяжки. Временами охота, но перетерпишь пять минут и снова забыл.
Держитесь, не отчаивайтесь и все получится! Желаю удачи!

Алексей Панфилов

Влюбиться и бросить ради любимого)

Антон Дворников

Мне помогли таблетки ТАВЕХ. Только бросать надо, когда в жизни всё хорошо, а то сорваться можно. 20 лет курил. Бросил.

Georg

если будет интересно, почитайте, может что-то вынесете из этого.
курение это релакс, нужно найти другой релакс. может быть йога поможет?
http://polbu.ru/viilma_warmlyhopes/ch42_all.html

Илья

Нужно понять, что эта привычка не просто вредная, а СМЕРТЕЛЬНАЯ. Чего ради себя губить?