Юля Паклина

Подскажите игру, что-то Типо Stronghold

As
Asemoka

Stronghold 3, лучше пока ничего не придумали!

Максим Брюлов

ну знаеш военных старых игр очень много поищи в интернете средневековые битвы

Игорь Романьчев

играй в неё.Ненадо подобных! И счастье тебе в игре...

Дмитрий Мельниченко

Knight of Honor чем-то напоминает Stronghold. Еще эта же фирма выпустила игру по геймплею схожую со Stronghold, называется "Space Colony" (Космическая колония) . Если интересует детальное построение замка и экономическая система то могу посоветовать gnomoria, timber & stone, castle story (пока есть только прототип, но игра очень необычная)