Александр Чичёв

смогу ли я нормально играть в FARCRY 3,если у меня стоит windows XP?

У меня ноутбук, прочитал в интернете, что смогу играть на средних настройках, так что проблем с игрой не может быть, просто прочитал, что игру поддерживает Vista или 7,а xp нет. Если я игру установлю, смогу я нормально играть с данной версией Windows?

Бахадыр

можно попробовать. Хотя вряд ли но все таки попробуй

Gusserus

По умолчанию играть на XP не получится, нужно сделать несколько манипуляций с файлами, описание тут:
http://lazorg.wordpress.com/2012/12/10/farcry3xp/

Упоминается запуск через ярлык с параметром, вписывать тут (скрин с W8, на XP приблизительно так же, пример на ярлыке к AIMP):

Игорь

Пробовал на ХР даже устанавливаться не стала пришлось ставить семерку скачал поставил семерку прошел всю уже