Ок
Оксана

часть правого бедра онемела и не отходит уже 3 дня. что делать?

Дмитрий Голубев

сердечко проверь!! ! обязательно!!!

Людмила Фанасова

Иди к врачу. Что делать-не самомуж. лечить. Смотря что у тебя было. Я б сходил к нервопатологу или терапевту (а уж он потом пошлет). У меня вот немее после инсульта тоже часть бедра. Иголкой пробовал колоть там где немеет? Какая реакция? Всеж сходи в поликлинику

Саша Белый

Иди к неврологу. Причин много, но в основном неврология.