Ро
Роберт

Боюсь воды очень, бассейн 2м. как я буду учиться плавать с тренером не косаясь дна?

Маня Киула

Сначала попросите, чтобы Вам дали приспособление для поддержки на плаву. Будете за него держаться и постепенно привыкнете к воде. В бассейне трудно утонуть, поскольку всегда можно ухватиться за бортик или дорожку. Также там можно взять специальные пенопластовые доски для плавания. Сначала нужно научиться просто лежать на воде, лицом вниз, можно держась за доску, не нужно боятся опускать лицо в воду. Дальше пробуйте бить ногами по воде, держась за доску или за бортик бассейна. Когда научитесь держаться на воде и задерживать дыхание, тренируйте плавные движения ногами в воде. Дальше можно переходить к плаванию с доской. Когда будете себя чувствовать уверенно на воде, можно пробовать плыть самостоятельно.

Елена Тимошина

Посмотри в Интернете там видео всякие как плавать, ну там в бассейне наверное тренер должен быть скажи ему (ей).. там есть такие специальные штучки что бы плавать работаешь только ногами.. а потом как получится

Aigul Chonorova

в бассейне с одной стороны всегда есть дно. с той мтороны и учись)))