Машенька Звездочка

Кто пробовал сухое масло NUXE, стоит ли оно своих денег? или можно заменить чем-то проще, маслом Джонсон и Джонсон, напр

Светлана

причем одно к другому?
золотое нюкс увлажняет и придает сияние, моделирует загорелое тело.
используется для волос

а джонсон? удерживает влагу в коже, создавая парниковый эффект.

Менянезавут Самаприхожу

Масло Нюкс именно увлажняет кожу, а не покрывает ее противной и несмываемой пленкой как Джонсон. Всегда имею их в наличии, обычное использую зимой для всего тела, оно просто великолепно увлажняет и имеет очень приятный и деликатный аромат. А вот то, что с золотыми частичками использую летом, на зону декольте, ноги, руки и т. д. очень красиво подчеркивает загар. Также использую его на волосы, придает им очень красивое сияние и блеск.

Вряд ли Джонсон можно использовать для всех этих целей 🙂