Александр Лакосник

Кто пробовал мятное масло для обезболивания эпиляции???

Вот купила масло мятное читала на форуме что если смешать три капли с кремом то чувствительность уходит... Как думаете правда?
как вы боритесь с болью при эпиляции?)

Саша Андрианов

открою вам секрет. Охлажденная кожа, как ни странно, при эпиляции болит еще сильнее, так как чувствительность нервных окончаний наоборот, повышается

распарьте ноги, и эпилируйте на здоровье. Расслабленная кожа с расширенными порами слабее удерживает волоски