Андрей *****

эфирное масло чайного дерева для роста груди. кто пробовал? помогает? как вы его применяли?

Новикова Татьяна

ну чепуха же полнейшая! что выросло, то выросло. никакое масло не поможет. а вот для ароматерапии очень хорошо и для ухода за кожей.

Кристина Новикова

Девчат.. вот зачем вы задаете такие вопросы..?? ну как масло может подействовать на рост груди?? ? Чайное дерево - антисептик..

Андрей Способин

капуста рулит

Алексей Жохов

хаха это точно не поможет) ) если груди нет то уж от масла точно не вырастет! чайное дерево хорошо от прыщей как профилактика-на влажный ватный диск 3 капли и смазать кожу. дезинфицирует

Кирилл К

чайного дерева... и кто вам такую хрень сказал? ЭТО ПРОСТО АНТИСЕПТИК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ... от прыщиков и раздражений.

Анна Сердюк

Ну конечно же нет. Найдите упражнения специальные для мышщ груди - это помогает, а остальное туфта - развод на деньги..

Антон Мухин

От воспалений на коже чайное дерево помогает.. . А для роста груди.. . Отжиматься надо, еще упражнения фитнесс-тренер посоветует.

Екатерина Воронина

Чайное дерево на рост груди не влияет и на соображение тоже

Рустам Расулов

Мне помогла сырая капустка и комплекс упражнений)))